Abraham Brueghel
(Antwerpen 1631 - 1690 Neapel) Zwei monumentale Stillleben mit Früchten und Blumen; Coppia di nature mort di fiori e frutta, Öl auf Leinwand, 189 x 273, gerahmt, (2), (Wo)
15.10.2008 - 01:00
EUR 244.300,-
- Schätzwert:
EUR 260.000,- bis EUR 320.000,-
Abraham Brueghel
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 15.10.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 15.10.2008 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)